prec.105 succ.107

Lot 106 Giovanni Santi Sircana

1941

Lot 106 - Giovanni Santi Sircana
Estimation € 3.000,00 - 4.000,00
Starting price € 1.000
Magneti permanenti su acciaio inox, cm. 60 x 60 x 1 Firmato e datato sul retro Autentica dell'artista su fotografia Etichetta dell'artista sul retro Prov. Collezione Privata

Lot 106
Giovanni Santi Sircana
" Forme componibili ", 1979
  • Estimation € 3.000,00 - 4.000,00
  • Starting price € 1.000