prec.21 succ.23

Lot 22 Mario Signori

1929

Lot 22 - Mario Signori
Estimation € 2.000,00 - 3.000,00
Olio su tela, cm. 50 x 50 Firmato in basso a destra Prov. Collezione Privata

Lot 22
Mario Signori
" Composizione ", 1968
  • Estimation € 2.000,00 - 3.000,00