prec.2 succ.4

Lot 3 Claudio Cintoli

1935 - 1978

Lot 3 - Claudio Cintoli
Estimation € 2.000,00 - 3.000,00
Starting price € 500
Collage su carta, cm. 33 x 26 Siglato e datato al centro Autentica di Vittorio Cintoli sul retro Prov. Collezione Privata

Lot 3
Claudio Cintoli
Senza titolo, 1966
  • Estimation € 2.000,00 - 3.000,00
  • Starting price € 500