prec.7 succ.9

Lot 8 Giovanni Cappelli

1923 - 1994

Lot 8 - Giovanni Cappelli
Estimation € 5000,00 - 6000,00
Starting price € 1.000
Olio su tela, cm. 85 x 120 Firmato e datato in basso a destra Prov. Collezione Privata

Lot 8
Giovanni Cappelli
" Uomo sulla scarpata ", 1960
  • Estimation € 5000,00 - 6000,00
  • Starting price € 1.000