prec.137 succ.139

Lot 138 Alberto Biasi

Lot 138 - Alberto Biasi
Estimation € 10.000,00 - 15.000,00
Starting price € 5.000
hammer price € 9.500
Acrilico su tela e lamelle PVC, cm. 21 x 21 Firmato e datato sul retro Opera in fase di archiviazione presso l’Archivio Biasi Prov. Collezione Privata

Alberto Biasi

Lot 138
Alberto Biasi
Dinamica visiva (sistemazione armonica), 1973
  • Estimation € 10.000,00 - 15.000,00
  • Starting price € 5.000
  • Hammer price € 9.500