prec.150 succ.152

Lot 151 Alberto Biasi

Lot 151 - Alberto Biasi
Estimation € 5000,00 - 6000,00
Starting price € 2.000
hammer price € 3.300
Lamelle e cartoni colorati su tavola, cm. 15 x 18,5 Firmato e datato sul retro Opera in fase di archiviazione presso l’Archivio Biasi Prov. Collezione Privata

Alberto Biasi

Lot 151
Alberto Biasi
Senza titolo, 1989
  • Estimation € 5000,00 - 6000,00
  • Starting price € 2.000
  • Hammer price € 3.300