prec.57 succ.59

Lot 58 Eduardo Jonquieres

1918 - 2000

Lot 58 - Eduardo Jonquieres
Estimation € 2.000,00 - 3.000,00
Starting price € 500
hammer price € 900
Olio su tela, cm. 41 x 27 Firmato in basso a destra Dedica dell’artista sul retro Prov. Collezione Privata

Lot 58
Eduardo Jonquieres
Senza titolo, 1972
  • Estimation € 2.000,00 - 3.000,00
  • Starting price € 500
  • Hammer price € 900