prec.29 succ.31

Lot 30 Mattia Moreni

1920 - 1999

Lot 30 - Mattia Moreni
Estimation € 3.000,00 - 4.000,00
Starting price € 1.000
Tecnica mista su carta, cm. 50 x 69 Firmato e datato in alto a sinistra Prov. Collezione Privata

Lot 30
Mattia Moreni
L’ultima ruota con raggi, asili nido asili patologici. Perché?, 1988
  • Estimation € 3.000,00 - 4.000,00
  • Starting price € 1.000