prec.41 succ.43

Lot 42 Nato Frascà

1931 - 2006

Lot 42 - Nato Frascà
Estimation € 4.000,00 - 5.000,00
Starting price € 1.000
hammer price € 2.100
Scultura in ferro, cm. 28 x 28 x 17 Firmato e datato alla base Opera n. 1/3 Prov. Collezione Privata

Lot 42
Nato Frascà
Senza titolo, 1971
  • Estimation € 4.000,00 - 5.000,00
  • Starting price € 1.000
  • Hammer price € 2.100