prec.43 succ.45

Lot 44 Nato Frascà

1931 - 2006

Lot 44 - Nato Frascà
Estimation € 1.000,00 - 2.000,00
hammer price € 450
Cartella di 16 incisioni, cm. 47 x 32 Firmato e datato Edizioni Galleria Lorenzelli Bergamo Tiratura a 50 esemplari Prova d’Artista Prov. Collezione Privata

Lot 44
Nato Frascà
Voyeur, 1971
  • Estimation € 1.000,00 - 2.000,00
  • Hammer price € 450