prec.12 succ.14

Lot 13 Sebastiano Balbo

Lot 13 - Sebastiano Balbo
Estimation € 1.000,00 - 2.000,00
hammer price € 100
Tela di Rae Martini con tela sottrattiva di Sebastiano Balbo, cm. 90 x 60 e 20 x 20 Firmato e datato sul retro Autentica dell’artista su fotografia Prov. Collezione dell'artista
Lot 13
Sebastiano Balbo
Addizione, 2011 - 2015
  • Estimation € 1.000,00 - 2.000,00
  • Hammer price € 100