prec.71 succ.73

Lot 72 Alberto Biasi

Lot 72 - Alberto Biasi
Estimation € 20.000,00 - 25.000,00
Starting price € 10.000
hammer price € 12.000
Acrilico su tela e lamelle di tela su tavola, cm. 90 x 90 Firmato e datato sul retro Opera registrata presso l'Archivio Alberto Biasi di Padova Prov. Collezione Privata

Alberto Biasi

Lot 72
Alberto Biasi
Senza titolo (Omaggio a Fontana), 1991
  • Estimation € 20.000,00 - 25.000,00
  • Starting price € 10.000
  • Hammer price € 12.000