prec.106 succ.108

Lot 107 Alberto Biasi

Lot 107 - Alberto Biasi
Estimation € 2.000,00 - 3.000,00
Starting price € 500
hammer price € 1.250
Multiplo, plexiglass serigrafato su tavola serigrafata, cm. 64 x 64 Firmato e datato in basso a destra Opera n. 30/100 Etichetta Galleria La Chiocciola Padova sul retro Prov. Collezione Privata

Alberto Biasi

Lot 107
Alberto Biasi
Senza titolo, 1972
  • Estimation € 2.000,00 - 3.000,00
  • Starting price € 500
  • Hammer price € 1.250