prec.52 succ.54

Lot 53 Angelo Cagnone

1941

Lot 53 - Angelo Cagnone
Estimation € 5000,00 - 6000,00
Starting price € 1.000
hammer price € 4.500
Olio e collage su tela, cm. 88 x 116 Firmato, datato e titolato sul retro Prov. Collezione Privata

Lot 53
Angelo Cagnone
Dei Pronomi, 1976
  • Estimation € 5000,00 - 6000,00
  • Starting price € 1.000
  • Hammer price € 4.500