prec.7 succ.9

Lot 8 Bruno Bani

1964

Lot 8 - Bruno Bani
Estimation € 1.000,00 - 2.000,00
hammer price € 200
Acrilico e filo di rame rivestito, cm. 9,5 x 9,5 x 1,5 Firmato e datato sul retro Autentica dell’artista su fotografia Prov. Collezione Privata

Lot 8
Bruno Bani
Senza titolo, 2015
  • Estimation € 1.000,00 - 2.000,00
  • Hammer price € 200