prec.41 succ.43

Lot 42 Ernest Van Leyden

1892 - 1969

Lot 42 - Ernest Van Leyden
Estimation € 4.000,00 - 5.000,00
Starting price € 1.000
hammer price € 1.400
Collage su cartoncino, cm. 40 x 47 Firmato e datato in basso a destra Etichetta Galleria Lorenzelli, Milano Prov. Collezione Privata
Lot 42
Ernest Van Leyden
Senza titolo, 1960
  • Estimation € 4.000,00 - 5.000,00
  • Starting price € 1.000
  • Hammer price € 1.400