prec.60 succ.62

Lot 61 Guido Zanoletti

1933 - 2014

Lot 61 - Guido Zanoletti
Estimation € 4.000,00 - 5.000,00
Starting price € 1.000
hammer price € 2.100
Nitroacrilico su tavola, cm. 60 x 60 x 2 Firmato e datato sul retro Prov. Collezione privata

Lot 61
Guido Zanoletti
Senza titolo, 1993
  • Estimation € 4.000,00 - 5.000,00
  • Starting price € 1.000
  • Hammer price € 2.100