prec.5 succ.7

Lot 6 Sebastiano Balbo

Lot 6 - Sebastiano Balbo
Estimation € 500,00 - 1.000,00
hammer price € 50
Fotografia di un’opera di Carlo Cecaro applicata su pannello, cm. 70 x 50 Opera multipla senza tiratura Firmato e datato Provenienza Collezione dell’artista
Lot 6
Sebastiano Balbo
Visivi, 2009-2012
  • Estimation € 500,00 - 1.000,00
  • Hammer price € 50