prec.85 succ.87

Lot 86 Antonio D'agostino

Lot 86 - Antonio D'agostino
Estimation € 6.000,00 - 7.000,00
Starting price € 2.000
hammer price € 2.400
Olio su tela, cm. 79 x 79 Firmato e datato sul retro Autentica dell’artista sul retro Prov. Collezione Privata
Lot 86
Antonio D'agostino
Senza titolo, 1967
  • Estimation € 6.000,00 - 7.000,00
  • Starting price € 2.000
  • Hammer price € 2.400