prec.151 succ.153

Lot 152 Tomonori Toyofuku

1925 - 2019

Lot 152 - Tomonori Toyofuku
Estimation € 7.000,00 - 8.000,00
Starting price € 2.000
hammer price € 4.900
Scultura in legno, cm. 25 x 30,5 Firmato e datato Prov. Collezione Privata

Lot 152
Tomonori Toyofuku
Senza titolo, 1969
  • Estimation € 7.000,00 - 8.000,00
  • Starting price € 2.000
  • Hammer price € 4.900