prec.103 succ.105

Lot 104 Walter Fusi

1924 - 2013

Lot 104 - Walter Fusi
Estimation € 4.000,00 - 5.000,00
Starting price € 1.000
hammer price € 2.200
Rilievi in legno su metallo, cm. 50 x 50 x 16 Firmato e datato sul retro Etichetta Centro Arte Santelmo Salò sul retro Prov. Collezione Privata

Lot 104
Walter Fusi
046/71, 1971
  • Estimation € 4.000,00 - 5.000,00
  • Starting price € 1.000
  • Hammer price € 2.200