prec.54 succ.56

Lot 55 Antonio D'agostino

Lot 55 - Antonio D'agostino
Estimation € 6.000,00 - 7.000,00
Starting price € 2.000
Acrilico su tela, cm. 80 x 80 (diagonale cm. 112) Firmato e datato sul retro Autentica dell’artista sul retro Prov. Collezione Privata

Lot 55
Antonio D'agostino
M82, 1969
  • Estimation € 6.000,00 - 7.000,00
  • Starting price € 2.000