prec.107 succ.109

Lot 108 Francesco De Molfetta

1979

Lot 108 - Francesco De Molfetta
Estimation € 2.000,00 - 3.000,00
hammer price € 300
Scultura, collage su scatola di metallo, cm. 4 h, diametro cm. 7 Firmato e datato alla base Prov. Collezione Privata
Lot 108
Francesco De Molfetta
Senza titolo, 2004
  • Estimation € 2.000,00 - 3.000,00
  • Hammer price € 300