prec.101 succ.103

Lot 102 GÜnter Brus

1938 - 2024

Lot 102 - GÜnter Brus
Estimation € 3.000,00 - 4.000,00
Starting price € 500
hammer price € 900
Fotografia, cm. 67 x 52 Firmato e datato sul retro Timbro Mario Parolin, Cittadella sul retro Timbro O.M. Theater Hermann Nitsch sul retro Timbro Archivio Francesco Conz sul retro Prov. Collezione Privata

Lot 102
GÜnter Brus
Aktion Nr 45, 1974
  • Estimation € 3.000,00 - 4.000,00
  • Starting price € 500
  • Hammer price € 900