prec.65 succ.67

Lot 66 Miquel Barcelo

1957

Lot 66 - Miquel Barcelo
Estimation € 20.000,00 - 30.000,00
Starting price € 10.000
hammer price € 15.000
Tecnica mista su carta, cm. 48 x 46 Firmato e datato sul retro Prov. Collezione Privata
Lot 66
Miquel Barcelo
Senza titolo, 1983
  • Estimation € 20.000,00 - 30.000,00
  • Starting price € 10.000
  • Hammer price € 15.000