prec.111 succ.113

Lot 112 Sebastiano Balbo

Lot 112 - Sebastiano Balbo
Estimation € 2.000,00 - 3.000,00
hammer price € 50
Valorizzazione di un multiplo di Mimmo Rotella, box in plexiglass e collage su carta, cm. 51 x 70,5 x 10,5 Firmato e datato sul retro Etichetta e timbro dell’artista sul retro Certificato di Autenticità dell’artista Prov. Collezione dell’artista
Lot 112
Sebastiano Balbo
La divisione di un multiplo in N parti produce N pezzi unici a condizione che nessun altro multiplo identico a quello dato venga suddiviso in egual modo, 2011
  • Estimation € 2.000,00 - 3.000,00
  • Hammer price € 50