prec.147 succ.149

Lot 148 Alberto Biasi

Lot 148 - Alberto Biasi
Estimation € 10.000,00 - 12.000,00
Starting price € 4.000
hammer price € 8.000
Rilievo ottico dinamico Assemblaggio, stoffa, stampa, legno, pittura, cm. 52 x 35 x 4,5 Firmato e datato sul retro Timbro dell’artista sul retro Autentica dell’artista su fotografia PUBBLICAZIONI: “Alberto Biasi - Light Visions”, Edizioni Galleria Deep Art, Milano, 2016, p. 102 Prov. Collezione Privata

Alberto Biasi

Lot 148
Alberto Biasi
  • Estimation € 10.000,00 - 12.000,00
  • Starting price € 4.000
  • Hammer price € 8.000