prec.7 succ.9

Lot 8 Carlo Ciussi

1930 - 2012

Lot 8 - Carlo Ciussi
Estimation € 2.000,00 - 3.000,00
Starting price € 500
Aggiudicazione € 1.100
Tecnica mista su due carte, cm. 45 x 65 (cm. 45 x 32,5 cad.) Firmato e datato in basso a destra Prov. Collezione Privata

Lot 8
Carlo Ciussi
  • Estimation € 2.000,00 - 3.000,00
  • Starting price € 500
  • Final price € 1.100