prec.166 succ.168

Lot 167 Claudio Rotta Loria

1949

Lot 167 - Claudio Rotta Loria
Estimation € 2.000,00 - 3.000,00
Starting price € 500
hammer price € 600
Rilievi su tavola, cm. 35 x 35 Firmato e datato sul retro Etichetta Arte Struktura, Milano sul retro Prov. Collezione Privata

Lot 167
Claudio Rotta Loria
Spazializzazione di forme quadrate
  • Estimation € 2.000,00 - 3.000,00
  • Starting price € 500
  • Hammer price € 600