prec.97 succ.99

Lot 98 Gianni Brusamolino

1928

Lot 98 - Gianni Brusamolino
Estimation € 1.000,00 - 2.000,00
hammer price € 450
Tecnica mista su tela, cm. 22 x 27 Firmato e datato sul retro Etichetta Arte Struktura, Milano sul retro Prov. Collezione Privata

Lot 98
Gianni Brusamolino
Spazio costruito
  • Estimation € 1.000,00 - 2.000,00
  • Hammer price € 450