prec.129 succ.131

Lot 130 Lotto Di 2 Opere

Lot 130 - Lotto Di 2 Opere
Estimation € 1.000,00 - 2.000,00
hammer price € 150
MARIO RADICE Senza titolo Multiplo, litografia, cm. 49 x 64 Opera n. 46/100 Firmato in basso a destra Timbro Art Club, Roma sul retro Prov. Collezione Privata MAURO REGGIANI Senza titolo Multiplo litografia, cm. 49 x 69,5 Opera n. 40/75 Firmato in basso a sinistra La carta presenta delle pieghe e piccoli strappi in prossimità del bordo Prov. Collezione Privata
Lot 130
Lotto Di 2 Opere
MARIO RADICE - MAURO REGGIANI
  • Estimation € 1.000,00 - 2.000,00
  • Hammer price € 150