prec.204 succ.206

Lot 205 Nicola De Maria

1954

Lot 205 - Nicola De Maria
Estimation € 3.000,00 - 4.000,00
Starting price € 1.000
hammer price € 1.400
Serie di tre elementi, 3 fotografie b/n, cm. 28 x 38 cad. Firmato e datato sul retro Prov. Collezione Privata
Lot 205
Nicola De Maria
Prendere
  • Estimation € 3.000,00 - 4.000,00
  • Starting price € 1.000
  • Hammer price € 1.400