prec.168 succ.170

Lot 169 Sandi Renko

1949

Lot 169 - Sandi Renko
Estimation € 4.000,00 - 5.000,00
Starting price € 1.000
hammer price € 1.000
China su cannetè, cm. 60 x 60 Firmato e datato sul retro Certificato di Autenticità a cura dell’artista Prov. Collezione Privata
Lot 169
Sandi Renko
Dinamica lineare
  • Estimation € 4.000,00 - 5.000,00
  • Starting price € 1.000
  • Hammer price € 1.000