prec.149 succ.151

Lot 150 Vladimír Kopecký

1931

Lot 150 - Vladimír Kopecký
Estimation € 8.000,00 - 10.000,00
Starting price € 3.000
hammer price € 4.600
Tecnica mista su tavola, cm. 140 x 140 Firmato e datato sul retro Prov. Collezione Privata
Lot 150
Vladimír Kopecký
The Obelisk
  • Estimation € 8.000,00 - 10.000,00
  • Starting price € 3.000
  • Hammer price € 4.600