prec.95 succ.97

Lot 96 Armando Marrocco

1939

Lot 96 - Armando Marrocco
Estimation € 3.000,00 - 4.000,00
Starting price € 1.000
hammer price € 1.900
Quadrittico, stampa applicata su lastra di alluminio, cm. 59 x 41 cad. Firmato e datato in basso a destra Prov. Collezione Privata
Lot 96
Armando Marrocco
Sconcerto di Armando Marrocco
  • Estimation € 3.000,00 - 4.000,00
  • Starting price € 1.000
  • Hammer price € 1.900