prec.168 succ.170

Lot 169 Colette Dupriez

1945 - 1998

Lot 169 - Colette Dupriez
Estimation € 2.000,00 - 3.000,00
Starting price € 500
Aggiudicazione -
Acrilico e collage su tela, cm. 19,5 x 19,5 Firmato e datato sul retro Timbro a secco dell’artista sul retro Prov. Collezione Privata

Lot 169
Colette Dupriez
  • Estimation € 2.000,00 - 3.000,00
  • Starting price € 500
  • Final price -