prec.149 succ.151

Lot 150 David Reimondo

1972

Lot 150 - David Reimondo
Estimation € 7.000,00 - 8.000,00
Starting price € 2.000
hammer price € 5.800
Fette di pane tostato in resina, cm. 70 x 158,5 Firmato e datato sul retro Autentica dell'artista su fotografia Prov. Collezione Privata
Lot 150
David Reimondo
Fasi lunari
  • Estimation € 7.000,00 - 8.000,00
  • Starting price € 2.000
  • Hammer price € 5.800