prec.201 succ.203

Lot 202 Davide Benati

1949

Lot 202 - Davide Benati
Estimation € 2.000,00 - 3.000,00
Starting price € 500
hammer price € 1.000
Acquerello e collage di carta a mano su carta, cm. 74 x 55 Firmato e datato in basso a destra Prov. Collezione Privata

Lot 202
Davide Benati
  • Estimation € 2.000,00 - 3.000,00
  • Starting price € 500
  • Hammer price € 1.000