prec.55 succ.57

Lot 56 Francesco Fedeli

1911 - 1998

Lot 56 - Francesco Fedeli
Estimation € 1.000,00 - 2.000,00
hammer price € 400
Tecnica mista e foglia d’oro su carta incisa, cm. 63 x 48 Firmato in basso al centro Prov. Collezione Privata

Lot 56
Francesco Fedeli
  • Estimation € 1.000,00 - 2.000,00
  • Hammer price € 400