prec.23 succ.25

Lot 24 Luciano Gaspari

1913 - 2007

Lot 24 - Luciano Gaspari
Estimation € 1.000,00 - 2.000,00
hammer price € 350
Tecnica mista su carta, cm. 50 x 70 Firmato in basso a destra Prov. Collezione Privata

Lot 24
Luciano Gaspari
  • Estimation € 1.000,00 - 2.000,00
  • Hammer price € 350