prec.29 succ.31

Lot 30 Mino Ceretti

1930

Lot 30 - Mino Ceretti
Estimation € 3.000,00 - 4.000,00
Starting price € 1.000
hammer price € 1.000
Olio su tela, cm. 85 x 105 Firmato e datato sul retro Etichetta Shannon’s Fine Art Auctioneers, sul retro Prov. Collezione Privata

Lot 30
Mino Ceretti
Descrizione
  • Estimation € 3.000,00 - 4.000,00
  • Starting price € 1.000
  • Hammer price € 1.000