prec.12 succ.14

Lot 13 Nato Frascà

1931 - 2006

Lot 13 - Nato Frascà
Estimation € 1.000,00 - 2.000,00
hammer price € 400
Voyeur-Rebis, 1971-78 Cartella di 16 incisioni su lastra di zinco (1 a secco, 3 b/n, 2 fustellate, 10 a colori), cm. 47,5 x 32 50 esemplari numerati in cifre arabe e 3 in cifre romane Lorenzelli Editore, Bergamo Firmato e datato P.a. Prov. Collezione Privata Senza titolo, 1975 Pennarello su carta , cm. 28 x 22 Firmato e datato in basso a destra Prov. Collezione Privata

Lot 13
Nato Frascà
LOTTO DI 2 OPERE
  • Estimation € 1.000,00 - 2.000,00
  • Hammer price € 400