prec.106 succ.108

Lot 107 Pupino Samona

1925 - 2007

Lot 107 - Pupino Samona
Estimation € 2.000,00 - 3.000,00
Starting price € 500
hammer price € 500
Tecnica mista su tela, cm. 50 x 60 Firmato e datato sul retro Dedica dell’artista sul retro Prov. Collezione Privata

Lot 107
Pupino Samona
  • Estimation € 2.000,00 - 3.000,00
  • Starting price € 500
  • Hammer price € 500