prec.204 succ.206

Lot 205 Tsai Hsia Ling

Lot 205 - Tsai Hsia Ling
Estimation € 3.000,00 - 4.000,00
Starting price € 1.000
hammer price € 2.900
Olio su tela, cm. 63,5 x 60 Firmato in alto a sinistra Prov. Collezione Privata
Lot 205
Tsai Hsia Ling
  • Estimation € 3.000,00 - 4.000,00
  • Starting price € 1.000
  • Hammer price € 2.900