prec.51 succ.53

Lot 52 Vettor Pisani

1934 - 2011

Lot 52 - Vettor Pisani
Estimation € 3.000,00 - 4.000,00
Starting price € 1.000
Aggiudicazione € 1.200
Tecnica mista su carta, cm. 35 x 48 Firmato in basso a destra Etichetta Casa d’Aste Vincent, sul retro Prov. Collezione Privata

Vettor Pisani

Lot 52
Vettor Pisani
  • Estimation € 3.000,00 - 4.000,00
  • Starting price € 1.000
  • Final price € 1.200