prec.101 succ.103

Lot 102 Donald Baechler

Lot 102 - Donald Baechler
Estimation € 20.000,00 - 25.000,00
Starting price € 15.000
Gouache e collage su carta, cm. 118 x 92 Firmato e datato in basso a destra Autentica dell'artista su fotografia Prov. Collezione Privata
Lot 102
Donald Baechler
" Cook's Night Out ", 2001
  • Estimation € 20.000,00 - 25.000,00
  • Starting price € 15.000