prec.100 succ.102

Lot 101 Franz Ringel

1940 - 2011

Lot 101 - Franz Ringel
Estimation € 6.000,00 - 8.000,00
Starting price € 4.000
Tecnica mista su carta applicata su tavola, cm. 61,5 x 69 Firmato e datato in basso a destra Etichetta Galleria d'arte del Naviglio, Milano sul retro Prov. Collezione Privata
Lot 101
Franz Ringel
" Denkmal der Frau ", 1975
  • Estimation € 6.000,00 - 8.000,00
  • Starting price € 4.000