prec.112 succ.114

Lot 113 Edouard Mesens

1903 - 1971

Lot 113 - Edouard Mesens
Estimation € 2.000,00 - 3.000,00
Starting price € 800
Tecnica mista e collage su tavola, cm. 36 x 25,5 x 5 Firmato e datato in basso a destra Prov. Collezione Privata
Lot 113
Edouard Mesens
" Ils font bonmenage ", 1970
  • Estimation € 2.000,00 - 3.000,00
  • Starting price € 800