prec.113 succ.115

Lot 114 Roman Opalka

1931 - 2011

Lot 114 - Roman Opalka
Estimation € 2.000,00 - 3.000,00
Starting price € 1.000
Acquaforte, cm. 76,5 x 60,5 Firmato e datato in basso a destra Opera n. 39/50 Certificato di garanzia dell'artista ESPOSIZIONI: Biennale Internazionale di Cracovia, 1972 Prov. Collezione Privata
Lot 114
Roman Opalka
" La Torre ", 1969
  • Estimation € 2.000,00 - 3.000,00
  • Starting price € 1.000