prec.89 succ.91

Lot 90 Enea Ferrari

1908 - 1972

Lot 90 - Enea Ferrari
Estimation € 4.000,00 - 5.000,00
Starting price € 2.500
Tecnica mista su tavola, cm. 45 x 30 Firmato e datato sul retro Autentica dell'artista su fotografia Prov. Collezione Privata

Lot 90
Enea Ferrari
Senza titolo, 1960
  • Estimation € 4.000,00 - 5.000,00
  • Starting price € 2.500